Цитата:

Топы:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Активисты:





Активисты и цитата.

Fly High

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly High » Actions » action0 Need


action0 Need

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/8/F/J/8FJzi.png

Персонажи, которые необходимы другим по игре, тихонько стоят в уголочке в этой пыльной комнате. Надеюсь вы сотрете с них слои вековой пыли и присоединитесь к нам.

Заявка на персонажа

Код:
[b]1. Имя фамилия[/b]
[b]2. Фотография под спойлер[/b]
[b]3. Дополнительно о персонаже[/b]
[b]4. Ваши отношения с персонажем[/b]

0

2

1. Имя фамилия
Seo Hyo Rim
2. Фотография под спойлер

няшуля

http://www.asianstars.ru/wp-content/uploads/2011/11/Bang-Bang10.jpg

3. Дополнительно о персонаже
17 лет.
Росла в богатой семье, должна была стать юристом или дипломатом.
Милая и мягкая девушка, но иногда может проявить характер. К людям относиться спокойно, даже скорее с нейтралитетом. Избалованная и капризная. К многим вещам относиться пренебрежительно. В школу поступила сразу как я ей исполнилось 16. Любит так называемых "реальных" парней, исключением стал Ким Бом.
4. Ваши отношения с персонажем
Я тебя очень очень долго добивался, причем я делал это  не заметно, но так чтобы ты понимала это. Я не дарил тебе крупных подарков, только потому что не мог себе этого позволить. Я тебе показывал исключительно лучшие стороны своего характера. Но так получилось что изначально ты видела во мне только лучшего друга. Но я ждал, потому что влюбился как мальчишка. И я дождался, сейчас мы с тобой счастливы вместе. Ты смогла пренебречь  моим положением и своим. И ты счастлива, стала чаще улыбаться.

пы.сы. не берите персонажа на один день. хочу интересной игры и содержительных постов.
жду тебя. моя любовь

0

3

1. Имя фамилия
Wu Yi Fan|У Ифань; Крис|Kris.
2. Фотография под спойлер

ohmygosh

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3erld7ZAU1r47h18o1_500.jpg

3. Дополнительно о персонаже
19-20 лет.
родился в Китае, в семье более чем обеспеченного бизнесмена. вернее... не совсем бизнесмена. твой отец один из тех людей, в чьих руках сосредоточена власть над теневым бизнесом всей страны. рэкет, публичные дома, немного наркотиков - папа предпочитает называть себя широкопрофильным специалистом, потому что на одном направлении его интересы не останавливаются.
тебя с детства защищали, прятали, скрывали, оберегая от конкурентов родителя. а еще учили обороняться самостоятельно. кажется, словно ты уже родился с выставленными перед грудью кулаками, достаточно тяжелыми, чтобы их ударов боялись даже те, кто превосходит тебя по всем параметрам в физическом плане.
каким ты вырос? жестоким, беспринципным, уверенным в том, что каждый человек должен выгрызать себе счастье самостоятельно, знающим себе цену и понимающим, насколько опасно окружающим вступать с тобой в конфликты. тебя всегда боялись. все боялись. несмотря на то что доказательств причастности твоей семьи к страшным подпольным делам нет, только глухому и слепому не было известно о том, чьим сыном ты являешься.
ты думал, что никто не может противостоять тебе, пока судьба не свела тебя со мной, таким же жестоким, озлобленным на весь мир щенком, свято убежденным в собственной безнаказанности. после моего возвращения в Китай из Америки, куда я уезжал из-за работы отца на пять лет, нас определили в один класс, где и состоялось знакомство.
с тех пор мы идем по жизни вместе, плечом к плечу.
характер Криса должен быть тяжелым, без сентиментального налета. он не романтик и не пай-мальчик, и, тем более, не благородный мститель. каким вы видите наследника крупного преступного синдиката? вот, то-то же.
4. Ваши отношения с персонажем
мы очень похожи. однако я стал таким, каким являюсь, по собственной воле, самостоятельно сделав выбор, а тебе просто не дали шанса воспользоваться иными дорогами. ты, наверное, один понимаешь меня достаточно для того, чтобы сказать, что знаешь меня как облупленного. ты знаешь, о чем я думаю, как я поступлю в следующий момент; ты можешь предугадать мои улыбки и гримасы ненависти и умеешь пользоваться своим знанием. а я так же знаю тебя. болезненная связь, мало похожая на дружбу, переросла во что-то напоминающее зависимость - без друг друга мы чувствуем себя неполноценными, одинокими и совсем отстраненными от действительности, в которой нет места таким людям, как ты и я.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fly High » Actions » action0 Need


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно